Белла Хадид макияж глаз Белла Хадид

Лисий взгляд: визажист Беллы Хадид показал, как сделать самый модный макияж 2020

Сейчас читают: 122
cosmo.com.ua

Заранее сочувствуем поклонникам классического мейкапа в стиле cat-eyes, но макияж «лисий взгляд» вот-вот захватит мир, наши сердца и все наши мысли.

Он стал неоспоримым хитом соцсетей в этом году, полюбился многим знаменитостям и блогерам. А все благодаря тому, что макияж «лисий взгляд» не только визуально удлиняет и увеличивает глаза, но и создает иллюзию более стройного и молодого лица, обеспечивая лифтинг эффект без операций.

Кстати, именно такой мейкап чаще всего использует Белла Хадид. Этот макияж, вдохновленный широкими вздернутыми глазами лис, в честь которого он назван, направлен на то, чтобы удлинить и визуально распахнуть глаза, используя лишь правильную технику нанесения теней.

И Ханг Ванго, визажист, стоящий за многими из самых знаковых образов Беллы Хадид (и еще доброй половины Голливуда), открыл все секреты в создании образа в стиле fox-eye.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA