Олег Табаков Валентин Гафт Марин Неелов Татьяна Тарасова Ирина Антонова Галина Борисовна Волчек Юрий Рост Россия гум Олег Табаков Валентин Гафт Марин Неелов Татьяна Тарасова Ирина Антонова Галина Борисовна Волчек Юрий Рост Россия

В ГУМе открылась выставка «Современники «Современника»

Сейчас читают: 136
elle.ru

Вчера, 29 апреля, в ГУМе состоялась торжественная церемония открытия выставки фотовоспоминаний «Современники «Современника» с редкими фотографиями российского и советского журналиста и фотографа Юрия Роста, а также фотоархивами фестиваля «Черешневый лес» и театра «Современник».

Выставка «Современники «Современника» посвящена 65-летию театра, тем, кто строил театр все эти годы, и окружению фестиваля, и тем, в ком созданное так или иначе отражалось.Галерея ГУМа поделена на две равные части — на одной из них представлены архивы фестиваля, на другой — архивы Юрия Михайловича.

В общей сложности более 300 уникальных запечатленных моментов сквозь десятилетия, каждое из которых по-своему памятно. В обеих частях выставки — такие разные фотографии Галины Борисовны Волчек, Татьяны Тарасовой, Ирины Антоновой, Валентина Гафта, Олега Табакова и других, а также много живых кадров с воспоминаниями, которые сохранились в эпохе.На открытие выставки пришли Марина Неелова, Татьяна Тарасова, Михаил

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA