Ким Кардашьян Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Пит Дэвидсон Kate Beckinsale НОВОСТИ звездные пары Ким Кардашьян Джейсон Момоа Кейт Бекинсейл Элизабет Боне Пит Дэвидсон Kate Beckinsale

Инсайдеры рассказали о флирте Кейт Бекинсейл и Джейсона Момоа на афтепати "Оскара"

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа После официальной части премии "Оскар" звезды отправились на различные афтепати. На вечеринке Vanity Fair внимание к себе привлекли Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа — по словам инсайдеров, они проводили время вместе и флиртовали друг с другом.

Они стояли в баре и болтали. Оба улыбались, они были очень увлечены разговором. Он обнял ее несколько раз, и она широко улыбнулась.

Они определенно хорошо проводили время и им было очень комфортно. Кейт и Джейсон общались и с другими людьми, но всегда держали друг друга в поле зрения, — рассказал один из очевидцев.

Кейт Бекинсейл и Джейсон Момоа Папарацци смогли увидеть пару уже только на улице у Wallis Annenberg Center в Беверли-Хиллз, где проходила вечеринка Vanity Fair.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA