Вильям Айлиш Джей Зи бейонсе Jay Z Вильям Айлиш Джей Зи

Бейонсе только спустя 3 дня показала свой эксклюзивный наряд, надетый на афтерпати «Оскара»

Сейчас читают: 326
starslife.ru

Бейонсе и Джей Зи в очередной раз устроили эксклюзивную вечеринку после вручения Оскара в отеле Chateau Marmont, и она оделась таким образом, чтобы произвести невероятное впечатление.

Бей поделилась первыми фотографиями своего образа 30 марта, через три дня после мероприятия.Бейонсе избегала фотографирования папарацци на вечеринке после вручения «Оскара» в 2022 году, но через несколько дней после мероприятия она опубликовала серию снимков в своем Instagram.

Певица продемонстрировала свой суперсексуальный образ на афтерпати, который состоял из полностью прозрачной ткани. По всему платью были тщательно расставлены украшения, чтобы скрыть интимные зоны, а платье было дополнено смелым высоким разрезом на одной стороне ноги.

Бей завершила свой ансамбль солнцезащитными очками и массивным бриллиантовым колье, а ее волосы были уложены распущенными локонами.Публикация от Beyoncé (@beyonce)В воскресенье, 27 марта, Бейонсе и муж Джей Зи снова устроили вечеринку по случаю вручения премии «Оскар» только по приглашению в историческом отеле Chateau Marmont в Западном Голливуде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA