Нео

С чем носить босоножки - 26 удачных сочетаний с фото

Сейчас читают: 323
prelest.com

Самой популярной летней обувью являются босоножки – они удобны, красивы, отлично дополняют сарафаны и легкие платьица. Такую обувь начинают носить с середины весны и заканчивают только тогда, когда совсем испортится осенняя погода.

Чтобы создать успешный образ, нужно уметь правильно и органично сочетать вещи.Такие босоножки занимают лидирующие позиции и являются главными обувными обманщиками сезона – так вы всегда сможете выглядеть заметно выше и стройнее.1.

Создать романтический образ поможет сочетание с пышным коротеньким платьем, а может быть, с удлиненной юбочкой-пачкой.2. Для того чтобы добиться женственного и элегантного тандема, наденьте в дополнение к подобной обуви брючки или джинсы-клеш.3.

Сексуальный образ вы сможете создать, надев ультракоротенькие шортики или обтягивающие модели джинсов в дополнение к босоножкам.Такая обувь прекрасно смотрится в ансамбле с сарафаном из легкой ткани или вечерним коктейльным платьишком, также в этом случае уместны летние узенькие брючки.Обязательным условием для открытых моделей является идеальный педикюр и аккуратная форма ваших пальчиков.Для выбора босоножек на каждый день просто идеальны модели с каблучком средней величины или рюмочкой – так вы будете не только комфортно себя чувствовать, но и выглядеть женственно.Органично смотреться подобные босоножки с летними брючками или сарафанчиком, а также юбочкой разной длины, уместны здесь и коротенькие шорты.Смело обувайте такие модели в офис – теперь вам не нужно бояться, что вы будете выглядеть слишком вызывающе.Удобная и очень красивая обувь поможет прибавить желанные сантиметры к вашему росту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA