Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин Максим Галкин Элизабет Галкин Гарри Галкин

Галкин поиграл с детьми в бассейне внутри загородного замка: «Водный фитнес»

Сейчас читают: 770
wmj.ru

На странице своего Instagram-блога 44-летний шоумен Максим Галкин опубликовал забавное видео, на котором показал, как в бассейне.

В ролике звездный отец высоко подкидывает сына и дочку, стоя в неглубоком бассейне, который расположен прямо внутри их загородного замка.

Можно заметить, что интерьер комнаты выдержан в восточном стиле, а рядом с водой находится зона отдыха. «Водный фитнес: броски первоклассников на расстояние и ручной серфер» — подписал публикацию Максим. «С каждым годом тяжелее поднимать», «Вот оно, счастливое детство», «Как это прекрасно иметь дома бассейн и такую прекрасную семью,» — пишут поклонники артиста в комментариях под роликом, который, судя по всему, снимала сама Алла Борисовна.

К слову, собственный бассейн это не самая большая причуда, которую можно увидеть в Пугачевой и Галкиной. Например, у Гарри и Лизы Галкиных есть со спортивным инвентарем и винтовой лестницей. : Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA