Франция Париж Аргентина Нео Франция Париж Аргентина

Финал Кубка Франции-2021/22: расклад сил

Сейчас читают: 175
milayaya.ru

На «Стад де Франс» 8 мая пройдёт финал Кубка Франции между «Ниццей» и «Нантом». Посмотрим, какой путь прошли обе команды и каковы их шансы в этом матче.Если вас интересуют детальные прогнозы на футбол, не только французский, заходите на Legalbet.«Ницца» начала свой путь в турнире с 1/32, где обыграла в гостях «Шоле» со счётом 1:0.

В 1/16 клуб должен был встретиться с «Парижем», однако он был дисквалифицирован с турнира из-за беспорядков в матче с «Лионом».

А вот в 1/8 «Ницца» таки смогла сотворить главную сенсацию и выбить из розыгрыша «ПСЖ». Основное и дополнительное время встречи прошло без голов, и всё решила серия пенальти.

Четвертьфинал получился проходным, 4:1 против «Марселя». А в полуфинале команде не составило труда разобраться 2:0 с «Версалем», клубом из четвёртого по силе дивизиона Франции.Главной звездой атаки считается нападающий Амин Гуири.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA