Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия жизнь брак поступки Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Россия

«Абстинентный синдром»: Пресняков объяснил, как попал в больницу

Сейчас читают: 436
7days.ru

Сейчас Владимир Пресняков счастлив в браке с Натальей Подольской, у них подрастает замечательный сын Артемий. А скоро певица снова станет мамой.Но в жизни музыканта был тяжелый период, который пришелся на время, когда они расстались с Кристиной Орбакайте. «Отпустил ее с невероятной болью, лучше пуля в живот», — признавался певец.Не зная, как справиться с этой болью, Пресняков стал ходить в церковь.

Но это не помогло. Помогал алкоголь...«Я ходил в церковь каждый день. Сидел в ней часами, но ничего лучше, чем выпить, не находил.

У меня была мощная социопатия. А потом случился большой стресс. Я не то чтобы не хотел жить, но я постоянно, каждый день нарывался на неприятности», — вспомнил Владимир в программе «Судьба человека» на канале «Россия».Пресняков рассказал, что сам не находил в себе сил завязать с алкоголем и словно всё время ждал какого-то знака.

И он случился.«Это был алкогольный синдром. Я стоял перед зеркалом и говорил: «Боженька, дай мне знак, чтобы я лег в больницу».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA