Нью-Йорк Ирландия жизнь характер Нью-Йорк Ирландия

10 кинокостюмов, которые хранят в себе ключ к пониманию героев фильмов

Сейчас читают: 867
milayaya.ru

В кино важны не только сюжет, декорации, мотивация героев и их характер. При просмотре необходимо обращать особое внимание на то, какой посыл идет от одежды.

Ведь цвета, фактура ткани, фасон нарядов раскрывают образы персонажей, показывают особые отношения между ними.Мы в milayaya.ru прошлись по культовым и совсем новым фильмам, в которых художники по костюмам оставили интересные детали для внимательных зрителей.Художники по костюмам сделали все, чтобы преданные и внимательные поклонники растаяли от умиления.

Посмотрите внимательно на то, во что были одеты Гарри и Невилл, когда сражались за Хогвартс в последнем фильме. А теперь сравните их костюмы с образами на старой фотографии, которую нам показали в «Ордене Феникса».

Сыновья оделись почти как отцы.По сюжету Эйлиш Лейси уезжает из родной Ирландии, чтобы построить карьеру в Нью-Йорке. Девушка сильно скучает по дому, что мастерски показывает художник по костюмам через цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA