Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Ким Джонс Париж жизнь Fendi Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Ким Джонс Париж

Супермодели трех поколений и жизнь за стеклом на кутюрном показе Fendi

Сейчас читают: 604
elle.ru

Дебют нового креативного директора женской и кутюрной линейки Fendi Кима Джонса (напомним, он отвечает за мужской Dior) в рамках Недели высокой моды в Париже прошел сенсационно.

Насколько это вообще возможно в новой виртуальной реальности. Специально для весеннего кутюрного шоу в декорациях французского дворца выстроили стеклянные лабиринты, «населенные» ландшафтными британскими растениями и книгами (на ум пришли два из последних номеров российского ELLE, посвященные ботанике и литературе).

Именно в этих коридорах «прятались» после прохода модели, как будто отражая нашу нынешнюю и, возможно, будущую реальность. Поддержать нового креативного директора с его дебютом в бренде и в кутюрном направлении собрались все самые выдающиеся супермодели трех поколений!

В показе приняли участие Кристи Тарлингтон, Кейт Мосс с дочерью Лилой, Кара Делевинь, Белла Хадид, Адвоа Абоа и другие. Отковала шоу Деми Мур, а закрывала Наоми Кэмпбелл в образе не столько невесты, сколько серебряной королевы в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA