звезда реалити шоу йога

Фарра Абрахам была замечена во время занятия йогой в Палм-Бич

Сейчас читают: 806
starslife.ru

29-летняя Фарра Абрахам доказала, что она все еще умеет хорошо выглядеть, даже когда работает до седьмого пота! Звезда реалити-шоу «Беременна в 16» провела некоторое время в Палм-Бич, делая упражнения йоги 14 марта, при этом поразив своим внешним видом в флуоресцентном розовом бикини, который идеально подчеркнул ее фигуру.

Она позировала в различных позах для растяжки, в том числе лежа на животе и поднимая верхнюю часть своего тела, в то время как ее голова была откинута назад.Она также надела белые повязки на запястьях обеих рук и одну на голове, и выглядела стильно в очках.

У нее были распущены длинные волнистые локоны, и она казалась расслабленной, когда в некоторые моменты сеанса йоги закрывала глаза.

Пейзажи также были захватывающими, так как за звездой реальности можно было увидеть чистый голубой водоем.Перед последним сеансом йоги Фарра вскружила голову, когда появилась на Майами-Бич в привлекательном миниатюрном бикини.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA