Вольф Мессинг Украина Лондон телеканал Украина интервью интервью звезд Тимур Вольф Мессинг Украина Лондон

Тимур Ибраимов о «Реальной мистике», сеансе у Вольфа Мессинга и занятиях на карантине

Сейчас читают: 108
liza.ua

22 марта на телеканале «Украина» стартует 11 новый скриптед-реалити «Реальная мистика». О том, каким будет его персонаж в новом сезоне, о своем родовом дереве и сеансе гипноза у Кашпировского, актёр Тимур Ибраимов рассказал в эксклюзивном интервью.Каким увидит зритель вашего персонажа в новом сезоне «Реальной мистики»?Мой герой получил новый толчок в развитии.

Он понял, что жизнь не прошла, что возраст — это что живет в голове, сердце. Это понимание его приободрило, он стал энергичным, и понял, что на его плечах благополучие и, порой, здоровье и жизнь людей, и нужно быть тем основанием, которое поможет им выжить в нелегкие времена.Как дела у дочери Тимура в Лондоне?У нее все прекрасно!

Вообще хочу сказать всем родителя: учите своих детей! Если ты знаешь языки, тебе открываются новые миры и возможности, и речь не об эмиграции, нет, можно набраться новых взглядов, знаний и принести на родную землю, чтобы приумножить тот потенциал, который есть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA