Ксения Собчак Ольга Карпуть Россия Катар жизнь уверенность красота Ксения Собчак Ольга Карпуть Россия Катар

Студия йоги «Материал» отмечает день рождения

Сейчас читают: 410
elle.ru

1 апреля студии йоги «Материал», расположенной на 5м этаже особняка на Большой Дмитровке, исполняется 4 года. За это время в студии свой запуск в России отметила платформа Farfetch, проведя специализированный йога-день.

Состоялись съемки с Ольгой Карпуть для диджитал-версии Vogue Russia. Один из своих выпусков сняла Ксения Собчак для youtube-канала «Осторожно Собчак».

В студии регулярно проходят клиентские дни и корпоративные классы команды концепт-стора КМ 20, салона красоты «Мильфей». Кроме того, преподаватели студии проводят выездные классы на больших площадках — в рамках празднования дня города, фестиваля Wanderlust, Дня спорта Катара, целого квартала здоровья в ТЦ «Афимолл».С 2018 года студия начала сотрудничество с Nike в России.

Проводя регулярные совместные классы йоги и медитации со столь сильным партнером, уверенно продвигает идеи здорового образа жизни и прививает полезные привычки широкой аудитории.Количество групповых и индивидуальных классов, проведенных в студии,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA