Индия Копенгаген люди жизнь душа Индия Копенгаген

Медитация и йога: как удержать свою энергию внутри, рассказывает учитель йоги

Сейчас читают: 368
vogue.ru

медитация и самые разные ее виды, но многие все еще ждут знака свыше, чтобы наконец начать диалог с собой с помощью простой духовной практики. «Важно находить в течение дня немного времени на себя — расстелить коврик для йоги, вытащить карту Таро, зажечь пало санто или просто посидеть наедине», — рассказывает Vogue Ида Равн, тасуя колоду на своем сказочном балконе в Копенгагене.

Как еще обрести гармонию и перестать расплескивать внутреннюю энергию, узнали у вдохновляющего гуру ниже. Расскажи немного о себе и cвоем детище Lille Sommer.

Меня зовут Ида Равн. Около трех лет назад я решила отправиться в Индию в одиночку, чтобы как следует изучить традиционную философию йоги.

Так оказалась в городе Ришикеше в предгорьях Гималаев на севере Индии: он также известен как «мировая столица йоги». Остановилась в ашраме (месте для занятий йогой, медитацией и другими духовными практиками), после чего и получила сертификат учителя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA