Питер Джексон красота знаменитости Нео Питер Джексон

Фантастически прекрасные побережья

Сейчас читают: 273
fokus-vnimaniya.com

Фантастически прекрасные побережья Морские побережья — чуть ли не самые впечатляющие чудеса природы: каждое из них обладает уникальным, неповторимым нигде в мире шармом и каждое же готово удивить смелого путешественника своим набором сюрпризов.

В этом материале собраны места — опасные и безумно красивые, вокруг которых созданы сотни легенд и добираться куда будет очень непросто. Causeway Coastal Route Северная ИрландияТысячи шестиугольных базальтовых колонн считаются мостовой троллей, прошедших здесь от гнева Одина и других богов.

На самом же деле, эти причудливые скальные образования — результат извержения вулкана. Южный остров Новая ЗеландияВся эта природная красота была показана Питером Джексоном в трилогии «Властелин колец», да так, что даже местные задаются вопросом — куда подевался Гэндальф, гномы и орки? Патагония АргентинаПутешествие на юг, по знаменитой трассе RN-3 проведет вас мимо колоний пингвинов и живописных поселений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA