Алла Пугачева Лариса Долина Ксения Бородина Николай Басков Дания знаменитости Нео Алла Пугачева Лариса Долина Ксения Бородина Николай Басков Дания

«Один укол – и ты в прекрасной форме»: стало известно как худеют Пугачева и Долина

Сейчас читают: 463
uznayvse.ru

Поклонники уже давно заметили, что звезды отечественного шоу-бизнеса, которые всегда были склоны к полноте, в последние годы не только держат один и тот же вес, но и продолжают худеть.

Яркий пример - Лариса Долина, Алла Пугачева, Николай Басков и Ксения Бородина и др. Сначала фанаты думали, что их любимцы избавляются от жира с помощью пластических операций или путем ушивания желудка, однако недавно выяснилось, что датские ученные разработали уникальный препарат, позволяющий худеть без диет.

Алла Пугачева сильно похудела - Весь российский шоу-бизнес сейчас сидит на уколах, которые изначально были разработаны учеными из Дании как средство для диабетиков, Но потом все обратили внимание, что благодаря этим уколам стремительно уходит вес.

Причем, в короткий срок,- сообщила журналистам певица. Для того, чтобы похудеть, достаточно делать укол этого препарата один раз в семь дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA