Криштиану Роналду Швеция Португалия чувства знаменитости вирус Коронавирус Криштиану Роналду Швеция Португалия

Фанаты отреагировали на новость о заражении Роналду коронавирусом

Сейчас читают: 174
7days.ru

Фанаты горячо поддержали своего кумира Криштиану Роналду после того, как стало известно, что футболист заразился covid-19. Поклонники знаменитого футболиста буквально засыпали его в Твиттере выражениями сочувствия и пожеланиями скорейшего выздоровления.

О том, что Роналду инфицирован, стало известно вчера. Последнее время Криштиану находился на своей родине, в Португалии, куда его вызвали для игр в национальной сборной.

Именно там он и «подцепил» вирус. Португальская футбольная федерация сделала по этому поводу следующее заявление: «Роналду временно отстранен от работы в сборной после того, как его тест на covid-19  оказался положительным.

Он чувствует себя хорошо, и никаких симптомов у него не наблюдается. Однако ближайшую игру — со Швецией — он пропустит».После положительного результата Роналду была протестирована вся команда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA