Евгений Комаровский родители знаменитости вирус Коронавирус Евгений Комаровский

Доктор Комаровский объяснил, когда восстановится обоняние после коронавируса

Сейчас читают: 919
milayaya.ru

К знаменитому педиатру Евгению Комаровскому прислушивается множество родителей, они часто задают ему вопросы, на которые доктор старается отвечать публично.

Недавно он рассказал ободном из самых распространенных симптомах коронавируса и какие средства помогут с ним бороться. Евгений Комаровский Многие россияне обеспокоены осенним ростом заболеваемости коронавирусом и хотят не только уберечь себя и своих близких от болезни, но и вовремя распознать ее первые симптомы.

Одним из самых распространенных симптомов COVID-19 считается потеря обоняния и вкусовых ощущений.Педиатр Евгений Комаровский ответил на вопросы своих читателей, почему в этом случае пропадает обоняние и можно ли что-то предпринять, чтобы скорее вернуть вкусовые ощущения и восстановить рецепторы.

Евгений Комаровский Множество исследований подтверждают, что вирус поражает клетки нейронов, которые поддерживают их существование и которые воспринимают вкус и запах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA