Иван Телегин развод расставание Коронавирус Иван Телегин

«Отощала-то как»: фанатов пугает внешний вид Пелагеи

Сейчас читают: 514
7days.ru

Фанатов Пелагеи волнует состояние здоровья певицы. Обсуждение этой темы подогрели новые снимки артистки. 34-летняя исполнительница поделилась свежим селфи, на котором выглядит просто неузнаваемо.

Очевидно, причина — в похудении. После расставания с Иваном Телегиным она начала резко худеть, что, как считают в Сети, негативно отразилось на её внешнем виде.Поклонники волнуются, что певица потеряла контроль над весом и может довести себя до анорексии.

Конечно, в Сети преувеличивают масштаб проблемы, но только из любви к своему кумиру. «Отощала-то как, страшно стало», «Вы с диетой аккуратнее, мы же вас любим», «Очень переживаем, не худейте больше», — переживают в Сети.Хотя Пелагея демонстрирует на публике хорошее настроение, этот год стал для неё большим испытанием.

Когда певица только объявила о разрыве с мужем, она была уверена, что им удастся развестись мирно. Однако бракоразводный процесс превратился в большой скандал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA