Эльдар Рязанов Евгений Крюков Россия чувства жизнь родители Эльдар Рязанов Евгений Крюков Россия

Евгения Крюкова: «Меня предупреждали, что Рязанов — монстр»

Сейчас читают: 786
7days.ru

«Когда Эльдар Рязанов впервые меня пригласил сниматься в фильм «Ключ от спальни», я думала отказаться — не хотела по отношению к себе какого-то деспотизма на площадке.

А потом подумала: от классика можно и потерпеть самодурство. Но вышло все совсем наоборот: такого чудного человека, который бы так любил артистов и свое дело, я не встречала», — вспоминает актриса. — Евгения, у вас в семье есть актерские корни, кто-то из родителей имел отношение к сцене? — Моя племянница недавно заинтересовалась семейными корнями, покопалась в архивах, и оказалось, что наш двоюродный дедушка с маминой стороны снимался до войны в художественных фильмах.

Не в главных ролях, но все же. Раньше никто этого не знал, новость стала открытием. Я сама пошла в актрисы, можно сказать, случайно.

Должна была поступать в МАРХИ, но вдруг сказала: «Мам, может, в театральный пойти?» Каждая девочка тайно тешит себя надеждой стать артисткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA