Екатерина Варнава Светлана Лободой Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников Владимир Остапчук Россия Кинопоиск НОВОСТИ Шоу-бизнес фильм Екатерина Варнава Светлана Лободой Александр Гудков Александр Бортич Нателла Крапивина Александр Молочников Владимир Остапчук Россия Кинопоиск

В России сняли фильм по мотивам "Орла и решки": смотрите трейлер

Сейчас читают: 253
hochu.ua

Появилась новость для поклонников телепрограммы "Орел и решка". В России сняли полнометражный фильм по мотивам популярного шоу и показали первый тизер.

Подробнее — в нашем материале.Стало известно о том, что по мотивам известной программы о путешествиях "Орел и решка" сняли комедию.

Об этом рассказали на сайте "КиноПоиск", опубликовав трейлер и описание фильма.По сюжету комедии, шоу "Орел и решка" находится под угрозой полного закрытия и чтобы спасти ситуацию, продюсер программы принимает безумное решение — устроить съемки в одной из самых опасных и закрытых стран мира.Роли ведущих в комедии исполнили Александра Бортич и Александр Молочников.

Режиссера сыграл Александр Гудков, а продюсера — Екатерина Варнава.Одной из продюсеров фильма стала Нателла Крапивина, которая в этом году разорвала многолетнее сотрудничество со Светланой Лободой.Премьера комедии "Орел и решка" состоится во время рождественских каникул 2022 года.Читать также"Любовь и блогеры": Владимир Остапчук и Евгений Таллер

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA