Евгений Миронов Джаник Файзиев Москва Евгений Миронов Джаник Файзиев Москва

Евгений Миронов стал тренером сборной

Сейчас читают: 235
7days.ru

Актер возглавил сборную Земли по сверхскоростному футболу — космоболу. Необычную роль гениального инопланетного ученого, тренирующего землян, Миронов играет в масштабном фэнтези Джаника Файзиева «Вратарь Галактики». «Почти весь фильм я снимался на синем фоне — хромакее, — рассказал «7Д» Евгений. — Сложность в том, что персонажи, с которыми приходилось взаи­модействовать, еще не были нарисованы.

Я с трудом мог представить их реакции и пытался выведать у Джаника, кто они такие, это вообще женщины или мужчины?» Действие происходит в 2071 году, когда галактические войны изменили климат на планете — в Москве теперь тропики.

В космическом корабле, зависшем над столицей, проходят межгалактические бои атлетов со сверхспобностями, которых и тренирует герой Миронова.

На роли атлетов взяли актеров в хорошей физической форме. Но все равно за месяц до съемок они прошли спецподготовку: в павильоне учили распределять вес тела на подвесных тросах (ведь герои быстро перемещаются по воздуху), а на.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA