Сергей Куницкий Антон Хабаров Москва чувства Сергей Куницкий Антон Хабаров Москва

Внезапная смерть 35-летнего актера сериала «Тест на беременность» стала шоком для его близких и коллег

Сейчас читают: 492
wmj.ru

Печальная новость появилась на сайте Московского Губернского театра. Причина смерти актера не сообщается.«С прискорбием сообщаем, что вчера от нас ушел наш коллега, артист Сергей Куницкий.

Талантливый артист, светлый, добрый человек, Сергей пришел в Московский Губернский театр в первые же дни его существования и был одним из ведущих актеров труппы… Яркий, самобытный, с потрясающим чувством юмора и пластикой — без него невозможно представить многие наши спектакли: Петя Трофимов в «Вишневом саде», Городулин в «На всякого мудреца довольно простоты», Курносый в «Энергичных людях», монах, Линьер и Ле Бре в «Сирано де Бержераке» — это лишь небольшой перечень его ролей.

Ему было 35 лет. Внезапный уход, огромная непостижимая потеря, которую невозможно пока ни осознать, ни принять», — говорится в заявлении.Актер и друг Сергея Куницкого Антон Хабаров одним из первых выразил соболезнования: «С утра позвонили, сказали, что тебя не стало.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA