Степан Меньщиков Александр Черно Ольга Рапунцель брак счастье Степан Меньщиков Александр Черно Ольга Рапунцель

Звезда «Дома-2» Меньщиков стал многодетным отцом — Монах родила ему дочь

Сейчас читают: 524
wmj.ru

О радостном известии Ангелина Монах сообщила несколько часов назад в своем Instagram-аккаунте. Звезда «Дома-2» опубликовала фотографию из родильного дома, на которой отчетливо видно их со Степаном Меньщиковым новорожденного ребенка, и подписала: «Родила!

Девчуля, 3140 граммов». В комментариях ее поздравили подруги по реалити-шоу Ольга Рапунцель, Саша Черно и Марина Африка, а также преданные поклонники.Степан Меньщиков не смог присутствовать на родах, а потому записал видеопоздравление своей супруге.— произнес он.Напомним, Ангелина Монах и Степан Меньщиков начали встречаться в конце прошлого года и этим летом поженились.

Для обоих этот брак стал вторым. У Ангелины подрастают две дочери от первого супруга — 21-летняя Ольга и 19-летняя Карина, а также родившаяся этой весной внучка.

Степан, в свою очередь, воспитывает 7-летнего Ивана и 4-летнюю Варвару от Евгении Шамаевой.Этим летом счастье материнства испытали и другие звезды «Дома-2» — и .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA