Холли Берри Ксения Мишина Дженна Ортега Сша НОВОСТИ фотосессия Холли Берри Ксения Мишина Дженна Ортега Сша

56-летняя Холли Берри засветилась на своем балконе полностью обнаженной (ФОТО)

Сейчас читают: 950
hochu.ua

56-летняя актриса Холли Берри удивила поклонников своими обнаженными снимками. Звезда "Женщины кошки" позировала без одежды и нижнего белья на балконе с одним только бокалом вина.

Подробности узнайте на HOCHU.ua.Американская актриса и режиссер поразила подписчиков в Instagram провокационным фото, на котором нет ни единого элемента одежды.

Среди белого дня звезда вышла на балкон с бокалом белого вина и подчеркнула, что ей не вправе никто запретить делать то, что ей приносит удовольствие.Я делаю то, что хочу делать,— подписала пост Холли Берри.Пользователи похвалили актрису за смелость и отметили, что ей удалось сохранить прекрасную форму.

Однако некоторые комментаторы обееспокоились, что Берри все чаще стала появляться перед камерами с алкоголем. Читать также Звезда сериала "Уэнсдей" Дженна Ортега взбудоражила Сеть полуобнаженным фото в ванной Напомним, недавно Ксения Мишина произвела фурор в Сети, опубликовав кадры с фотосесии в кожаном нижнем белье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA