Ребел Уилсон Сша НОВОСТИ Шоу-бизнес выкидыш Ребел Уилсон Сша

У 43-летней Лауры Бенанти случился выкидыш прямо на сцене, перед тысячами зрителей (ФОТО)

Сейчас читают: 361
hochu.ua

Американская актриса Лаура Бенанти поделилась с фанатами печальной новостью — прямо на сцене у нее случился выкидыш. Звезда не в первый раз сталкивается с этим, поэтому почувствовав, что у нее начались проблемы, Лаура продолжила выступать на круизном лайнере перед двумя тысячами зрителей.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!Горестным известием Бенанти поделилась на своей странице в Instagram. Через несколько дней после произошедшего актриса подробно рассказала, что 3 апреля она выступала на круизном лайнере для аудитории в две тысячи человек.

В силу того что ранее Лаура Бенанти пережила два выкидыша, в этот раз она поняла, что происходит, но все равно не стала преждевременно завершать свое выступление.В понедельник, 3 апреля, я выступала на сцене перед двумя тысячами людьми, когда у меня случился выкидыш.

Я знала, что происходит. Если бы это была наша первая потеря или даже вторая я, вероятно, не смогла бы продолжать выступать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA