Тарас Шевченко Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина Египет День рождения Шоу-бизнес Тарас Шевченко Ольга Сумская Виталий Борисюк Украина Египет

"Это счастье!": Ольга Сумская показала, как празднует свое 54-летие на берегу Красного моря (ВИДЕО)

Сейчас читают: 122
hochu.ua

Сегодня, 22 августа, украинской актрисе и телеведущей Ольге Сумской исполнилось 54 года. Артистка показала подписчикам, как супруг поздравил ее с днем рождения.

Не пропустите видео в нашем материале!Ольга Сумская — украинская актриса и телеведущая, Народная артистка Украины (2009), лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко (1996).Чтобы отпраздновать свое 54-летие, Ольга вместе с мужем Виталием Борисюком, украинским актером театра и кино, отправилась в солнечный Египет.В видео именинница призналась, что о таком поздравлении можно только мечтать.Доброго ранку!

Happy Birthday to Me! Починаємо святкувати у фантастичному місці! Червоне море, нарешті! Це щастя,— написала актриса на своей Инстаграм-странице.Также артистка опубликовала видео, как они добрались до места отдыха, и каким шикарным букетом ее поздравили в отеле.Присоединяемся ко всем поздравлениям!Читать такжеПлатье с бриллиантами и праздничный торт: как Кайли Дженнер отметила свой день рождения? (ФОТО)Недавно Ольга

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA