Сергей Михалок Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина День рождения Шоу-бизнес Катя Осадчая Сергей Михалок Екатерина Осадчая Юрий Горбунов Украина

"З ювілеєм 25+25": Екатерина Осадчая поздравила Юрия Горбунова с 50-летием (ВИДЕО)

Сейчас читают: 612
hochu.ua

Сегодня, 24 августа, украинский телеведущий и шоумен Юрий Горбунов отмечает день рождения. Екатерина Осадчая, жена ведущего, мило поздравила мужа с юбилеем.

Не пропустите!Юрий Горбунов — украинский телеведущий, актер, продюсер и шоумен. В 2015 году получил звание заслуженного артиста Украины.Сегодня Юрию исполнилось 50 лет.

В честь юбилея Юрия телеведущая Екатерина Осадчая поздравила мужа, смонтировав забавное и в то же время трогательное видео.Поздравительный ролик Екатерина опубликовала на своей Инстаграм-странице несколько часов назад.Наше подвійне свято!

З Днем народження, коханий! З ювілеєм 25+25 :) люблю тебе,— написала телеведущая в публикации.А вот и видеопоздравление!Присоединяемся ко всем поздравлениям!Специально ко Дню Независимости Украины мы подготовили эксклюзивную подборку поздравлений от звезд украинского шоу-бизнеса.Читать такжеDZIDZIO и белорус Сергей Михалок получили госнаграды от президента Украины (ФОТО+ВИДЕО)Сегодня DZIDZIO исполнил Государственный гимн во время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA