Ольга Фреймут Украина биография личная жизнь Шоу-бизнес Ольга Фреймут Украина

Биография Ольги Фреймут: карьера, личная жизнь, творчество

Сейчас читают: 740
liza.ua

Ольга Фреймут – одна из самых ярких ведущих на украинском телевидении. Знаменитая «Ревизор» и «Инспектор Фреймут» покорила сердца миллионной аудитории благодаря своей элегантности, смелости и чувству юмора.

Больше о карьере, личной жизни и творчестве Ольги читай в нашем материале.Имя при рождении: Ольга Михайловна КоныкДата рождения:  25 февраля 1982 годаЗнак зодиака: РыбыМесто рождения:  Новый Роздол, УкраинаДеятельность: украинская телеведущая, писательница, журналистка, актриса и модельСемейное положение: замужем, мать троих детейРост: 168 смПопулярная ведущая Ольга Фреймут продолжает радовать успехами на телевидении и в личной жизни.

Поэтому мы собрали самые интересные подробности о ее жизни.Ольга Фреймут появилась на свет 25 февраля 1982 года в небольшом украинском городе Новый Роздол.

Отец ведущей Михаил Конык был инженером по образованию и играл в футбол, а мама — психолог и мастер спорта по плаванию. С рождением дочки женщина бросила карьеру в спорте.В детстве Ольга была

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA