Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво кулинарное шоу Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина

ПРЕМЬЕРА "МастерШеф" 10 сезон: 1 выпуск от 29.08.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 407
hochu.ua

Сегодня, в последнюю субботу февраля, смотрите онлайн премьеру "МастерШеф" 10 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "МастерШефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн "МастерШеф" 10 сезон 1 выпуск от 29.08.2020 в хорошем качестве на этой странице!Встречайте долгожданную премьеру юбилейного сезона "МастерШеф-10".

Легендарный кулинарный проект в десятый раз откроет свои двери для кулинаров-аматоров со всей страны. В первом выпуске за право носить белый фартук поборются украинцы самых разных профессий - от учителя истории и шахтера до хоккеистки и девушки-капитана полиции.Также аматоров ждет нововведение — борьба в одной из категорий.

По правилам проекта, у участников вновь будет всего лишь 45 минут на создание кулинарного шедевра, который покорит судей и поможет получить минимум два "да".Но в новом сезоне судьи Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская введут новое правило для кулинаров-аматоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA