Елена Николаева свадьба Елена Николаева

«Это позорище»: Волочкова резко отреагировала на свадьбу бывшего мужа

Сейчас читают: 265
wmj.ru

По словам танцовщицы, после того, как избранница Вдовина, телеведущая Елена Николаева, продемонстрировала то ли помолвочное, то ли обручальное кольцо, журналисты начали обрывать ей телефон.Волочкова уточнила, что не была официально расписана со Вдовиным. «Этот альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия.

Это единственное, что меня связывает с этим человеком», — отрезала Волочкова. Она снова напомнила, что муж якобы постоянно брал у нее в долг большие суммы денег, на которые жил и живет, по словам балерины, и сейчас.— резко говорит о своем отношении к бывшему избраннику Волочкова.

Она также подчеркнула, что ее свадьба была самой роскошной, однако была организована на ее же деньги. Также она пообещала рассказать о дате следующей свадьбы.Дочь Волочковой от Вдовина Ариадна часто общается с отцом и его новой семьей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA