Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия расставание жизнь свадьба Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия

«Глаза красноречивей слов»: бывший муж Анастасии Волочковой сделал предложение

Сейчас читают: 461
milayaya.ru

Дочь балерины прекрасно ладит с будущей мачехой и даже выходит с ней в свет. Новая возлюбленная 57-летнего бизнесмена Игоря Вдовина, 34-летняя Елена Николаева рассказала подписчикам о том, что выходит замуж.Реклама — продолжение ниже Бывший муж Анастасии Волочковой сделал ей предложение выйти за него замуж и подарил кольцо, которое телеведущая «Утра России» показала накануне в своем микроблоге Instagram. «Сказала да», — лаконично прокомментировала Елена снимок, сделанный в автомобиле (авторские орфография и пунктуация здесь и далее даны без изменений. — Прим.

ред.)Подписчики рады за Николаеву, о чем пишут ей в комментариях: «Ой, я так и думала! Ждала, когда Вы нас обрадуете!!! Поздравляю.

Будьте счастливы», «Елена, Ваши глаза красноречивей слов! Поздравляю», «Ой какая приятная неожиданность! Желаю Вам счастья!»Instagram Сама Анастасия Волочкова официально замужем за Вдовиным не была, хотя и сообщила всем о бракосочетании еще в 2007 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA