Яна Рудковская Виктор Батурин Арсений Плющенко общение развод брак Яна Рудковская Виктор Батурин Арсений Плющенко

Бывший муж Рудковской и их сын отреагировали на новость о пополнении в ее семье

Сейчас читают: 706
wmj.ru

Пополнение в семье Плющенко и Рудковской не оставило равнодушным и бывшего супруга Яны. Бизнесмен Виктор Батурин, как выяснилось, знал о второго сына у бывшей жены еще до того, как она сообщила радостную новость в соцсетях.— прокомментировал Виктор Батурин в интервью .

Батурин и Рудковская прожили в браке семь лет и развелись в 2008 году. Пресса писала, ссылаясь на слова Яны, что в процессе развода она прошла 221 суд.

Супруги растили двух сыновей: Антона, рожденного в 2001 году предыдущей супругой Батурина, и Николая, которого родила Яна в 2002 году.К слову, Николай Батурин тоже не остался безучастным к новости о рождении брата.

На странице Яны Рудковской под постом о рождении Арсения Плющенко он оставил комментарий «Гном Гномыч 2.0». А в своем аккаунте разместил фото с новорожденным, сопроводив его характерным эмодзи с изображением взрывающегося мозга.Арсений Плющенко появился на свет 25 сентября благодаря суррогатной матери.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA