Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Генри Голдинг брак Брэд Питт Дженнифер Энистон Джеймс Киммел Шон Пенн Джулия Робертс Мэттью Макконахи Генри Голдинг

«Брэд, ты такой сексуальный»: Энистон правдоподобно сыграла в пикантной сцене с бывшим мужем

Сейчас читают: 932
woman.ru

Дженнифер Энистон и Брэд Питт в очередной раз доказали поклонникам, что между ними еще есть химия. Экс-возлюбленные разыграли сцену в творческом проекте Шона Пенна.

Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шайя ЛаБеф, Морган Фриман, Джимми Киммел и Генри Голдинг вместе с Питтом и Энистон зачитали сценарий старой комедии «Беспечные времена в «Риджент Хай».

Роли Линды Барретт и Брэда Хэмилтона, между которыми происходит эротическая сцена, достались именно Джен и Брэду.Трансляция чтений прошла на страницах благотворительной организации Шона Пенна CORE в соцсетях.Подключившись, Питт сначала поздоровался со всеми актерами, а потом обратился лично к бывшей супруге: «Привет, Энистон».

Дженнифер ответила: «Привет, Питт! Как дела, дорогой?» «Я в порядке», — ответил Брэд. Коротко, но так мило!Сюжет эротической сцены заключался в следующем: Брэд пришел на вечеринку сестры и встретил там умопомрачительную Линду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA