Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Елен Николаев Россия жизнь счастье свадьба радость Анастасия Волочкова Игорь Вдовин Елен Николаев Россия

Ведущая рассказала о свадьбе с бывшим мужем Волочковой

Сейчас читают: 196
7days.ru

Ведущая Елена Николаева вот-вот станет женой предпринимателя Игоря Вдовина, бывшего мужа Анастасии Волочковой. Торжество будет скромным.

Как рассказала невеста, она не хочет шумного застолья, украшенного бриллиантами платья или огромного торта.Николаева спланировала, что бракосочетание пройдёт в интимной обстановке. «Мы обойдемся без пошлостей и ограничимся тем, что скрепим своими подписями брачные документы, без подбора специальной даты, без оглядки на месяц и год.

Главное, что мы вместе. Мои мечты не о свадебном торжестве, но о торжестве любви, счастье, радости каждый день нашей жизни», — рассказала Елена «Стархиту».О помолвке пары стало известно известно в середине сентября.

Тогда ведущая программы «Утро России» показала в Сети роскошное обручальное кольцо и сообщила, что готовится к семейной жизни.Волочкова уже успела прокомментировать помолвку бывшего мужа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA