Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия жизнь Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия

«Сорока-воровка»: Волочкова отреагировала на помолвку бывшего мужа

Сейчас читают: 789
7days.ru

Ведущая Елена Николаева похвасталась роскошным кольцом, полученным от Игоря Вдовина в честь помолвки. Блондинка объявила о том, что получила от бизнесмена предложение руки и сердца.

В мае прошлого года стало известно, что звезда канала «Россия1» встречается с Игорем Вдовиным, бывшим мужем Анастасии Волочковой.Фанаты ждали реакции балерины на помолвку экс-супруга.

Волочкова пока держится и не рассказывает, как относится к переменам в личной жизни Вдовина (спойлер: вряд ли хорошо). Пока бывшая прима Большого театра складывает мысли в предложения, за которые потом не будет стыдно перед дочерью, она решила напомнить жениху Николаевой, что он потерял.Волочкова продемонстрировала фирменный шпагат, растянувшись на специальном тренажере. «Растягиваюсь.

Сорока-воровка кашу варила», — вспомнила звезда детскую песенку. Балерина, напомним, негативно отнеслась к тому, что Вдовин начал встречаться с молодой блондинкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA