принц Гарри Англия жизнь Королевская семья принц Гарри Англия

Это официально: принц Гарри устроился на работу в Силиконовой долины

Сейчас читают: 480
elle.ru

Это официально! Герцог Сассексский присоединился к стартапу Кремниевой долины BetterUp в качестве chief impact officer («директор по влиянию»).

Первым об этом сообщило издание The Wall Street Journal, позднее эта информация появилась на официальном сайте самой организации.

Что из себя представляет BetterUp? Компания предоставляет клиентам услуги коучинга в области психического здоровья. На веб-сайте компании Гарри указан в числе топ-менеджеров и описывается как «гуманист, ветеран войны, защитник ментального здоровья и окружающей среды».

Гарри присоединился к стартапу через несколько недель после шокирующего интервью Опре Уинфри, в котором подробно описал свое решение покинуть Великобританию и отойти от роли старшего члена британской королевской семьи.В разговоре герцог и герцогиня Сассекские уделили особое внимание колоссальному напряжению, которое королевская жизнь оказала на их психическое здоровье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA