Нью-Йорк Лондон Стиль Мода Тренд Нью-Йорк Лондон

Самые модные цвета зимы 2022-2023. Как и с чем их носить? (ФОТО)

Сейчас читают: 585
hochu.ua

Подготовка к зимнему сезону идет полным ходом. Рассказываем о том, какие цвета и оттенки будут в моде зимой 2022-2023 года, а также показываем, как их носить.

Скорее смотрите на HOCHU.ua!Каждый сезон специалисты Института цвета Pantone определяют самые модные оттенки, которые будут пользоваться популярностью в одежде, дизайне и других сферах.

После череды Недель моды в Лондоне, Милане и Нью-Йорке, Pantone проанализировали тенденции и определили наиболее актуальные цвета.Красная расплавленная лава, зеленый, клубничный, кобальтовый синий...

Давайте узнаем, на какие цветовые сочетания стоит обращать внимание зимой в 2022-2023 году, а также посмотрим, как и с чем их можно носить.Читать такжеИнститут Pantone: что мы о нем знаем, кто там работает, по каким критериям институт задает трендыКрасный цвет символизирует страсть, сексуальность и мужество.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA