Япония Испания Лос-Анджелес Еда блюдо Нео Япония Испания Лос-Анджелес

Вау-эффект: самая необычная подача блюд в мировых ресторанах (ФОТО)

Сейчас читают: 146
hochu.ua

Еда — это не только возможность насытиться, но и настоящее искусство. Ранее редакция HOCHU.ua делилась подборкой самых красивых десертов, а сегодня покажет блюда с необычной и весьма впечатляющей подачей.

Смотрите!В испанском ресторане Mugaritz подают пузырчатый микс из ягод и свеклы, который уж больно напоминает мозги.Читать такжеДекор торта: 5 идей, которые легко можно повторить домаА вот шеф-повар Пьер Ганьер подает меренгу в виде длинных палочек, которые напоминают трубочки для напитков.В меню чикагского ресторана Alinea есть удивительная закуска.

На пьедесталах подают ломтики пальмы с 6 разными начинками: от ванили до ржаного хлеба.В ресторане Bazaar by Josе Andrеs, который находится в Лос-Анджелесе, подают мидии в жестяной формочке с цветами.Такой подачи яиц вы еще точно не видели.

Шеф-повар Дэвид Кинч предлагает посетителям своего заведения отведать яйцо в скорлупе, перемешанное с уксусом, сливками и кленовым сиропом.Японский шеф-повар Сейджи Ямамото подает жаркое в национальной формочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA