Никита Пресняков жизнь счастье Никита Пресняков

«Это нельзя вылечить»: как развился недуг сына Орбакайте

Сейчас читают: 182
7days.ru

Никита Пресняков поделился с журналистами комментарием о новости, всколыхнувшей на днях СМИ. 30-летний певец признался, что у него были обнаружены полипы в желчном пузыре.

Речь идет об опухолях, которые при запущенном случае могут провоцировать развитие онкологии. К счастью, Пресняков рано обнаружил проблему и пока что его лечение ограничивается жесткой диетой.«Бывало, что на завтрак мог плотно поесть, потом целый день не есть и потом плотно поужинать.

И все это плохо», — рассказал Пресняков «Пятому каналу».По словам Никиты, эта проблема неизлечима. Необходимо корректировать питание и следить за режимом питания или удалять больной орган. «В противном случае придется вырезать желчный пузырь и потом жить без него.

Чтобы мне его не вырезали, нужно придерживаться диеты», — добавил Пресняков.Несмотря на болезнь, певец ведет очень активную жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA