Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Сергей Безруков Александр Созонов жизнь друзья Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Сергей Безруков Александр Созонов

«Выглядел подавленным»: почему Пугачева оставила без поддержки внука Никиту

Сейчас читают: 277
7days.ru

Накануне в жизни Никиты Преснякова произошло большое событие: зрители впервые увидели его в роли звезды мюзикла режиссера Александра Созонова «Безымянная звезда» по пьесе М.Себастьяна.

Премьера прошла на сцене Губернского театра под руководством Сергея Безрукова. Это уже третья театральная работа Преснякова, но он перед премьерой, как и все артисты, сильно нервничал.Поддержать Преснякова пришли его жена Алена, бабушка с дедушкой — Елена и Владимир Пресняковы, а также друзья.

Собравшаяся публика ожидала, что мероприятие посетят Кристина Орбакайте и Алла Пугачева, однако обе так и не появились в театре.Известно, что у Примадонны близкие и хорошие отношения со старшим внуком.

Она всегда поддерживает творчество Никиты. Скорее всего, она не захотела приходить на премьеру, чтобы случайно не затмить своим появлением представление.Кстати, Никита ранее уже неоднократно высказывался на тему того, что хочет сам добиться всего в жизни — без помощи родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA