Кайи Гербер Ариана Гранде Пит Роман Сша Англия расставание жизнь счастье Кайи Гербер Ариана Гранде Пит Роман Сша Англия

Бывший Арианы Гранде и звезда «Бриджертонов» расстались после 5-месячного романа

Сейчас читают: 380
wmj.ru

Остроумный красавчик Дэвидсон за последние пару состоял в романтических отношениях с самыми завидными холостячками Голливуда: от поп-звезды Арианы Гранде и топ-модели Кайи Гербер.

Несмотря на громкие разрывы, Пит не перестал искать счастья в личной жизни и в этот раз попытался построить союз со звездой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор.

Впервые об их романе заговорили в марте 2021 года. Но, увы, и в этот раз комедианту не повезло — на днях появилась информация о расставании пары.

Главной причиной была названа занятость звезд и разделяющее их расстояние. Экс-возлюбленные просто не могли видеться из-за постоянных съемок в разных странах: Дайневор сейчас задействована в съемках продолжения «Бриджертонов» в Великобритании, а Дэвидсон участвует в различных проектах в США. «Роман Пита и Фиби был настоящим вихрем, и с самого начала они оба были полностью преданы отношениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA