Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Сша расставание автомобиль Дженнифер Лопес Бен Аффлек Алексей Родригес Сша

Алекс Родригес забрал у Дженнифер Лопес машину, которую подарил ей на День рождения!

Сейчас читают: 925
starslife.ru

Негативные комментарии посыпались на Алекса буквально один за другим. Все дело в том, что мужчина позировал на фоне красного автомобиля Porsche, который был подарен им в 2019 году на День рождения бывшей возлюбленной Дженнифер Лопес!В данный момент американская певица Дженнифер Лопес ощущает себя максимально счастливой, она вернула бывшие отношения с актером Беном Аффлеком.

Звездная пара во всю развивает свой роман, а влюбленные чувствуют себя, как в юности. Алекс Родригес же признается, что очень благодарен Дженнифер за счастливые 4 года совместной жизни.

К сожалению, новое “счастливое” фото бейсболиста вызвало больше негатива, чем радости. Довольный и счастливый Алекс Родригес решил сделать фотографию на фоне личного автопарка.

Для этого мужчина выбрал светлый классический костюм и солнцезащитные очки. Все бы ничего, но на кадре запечатлены три автомобиля спортсмена, один из которых он лично дарил бывшей возлюбленной на День рождения. “Я супер приземленный!” – подписал публикацию

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA