Дженнифер Энистон Вильям Клинтон Моника Левински Джеффри Тубин Сша друзья Коронавирус Сериалы Дженнифер Энистон Вильям Клинтон Моника Левински Джеффри Тубин Сша

5 самых интересных сериалов сентября

Сейчас читают: 820
vogue.ua

Этот сентябрь обещает быть громким на премьеры: нас ждут новые сезоны таких нашумевших хитов, как "Утреннее шоу", "Половое воспитание" и "Американская история преступлений".

Все подробности – в нашем материале. Долгожданный третий сезон сериала Райана Мерфи «Американская история преступлений» называется "Импичмент" – и расскажет об одном из самых громких политических скандалов в американской истории.

В центре сезона – история сотрудницы Белого дома Моники Левински и президента США Билла Клинтона, а также скандал, случившийся в 1998 году, когда стала известно об их отношениях, и последовавший за ним импичмент президента.

Роль Левински играет Бини Фелдштейн), а сам сериал основан на книге Джеффри Тубина «Обширный заговор: реальная история сексуального скандала, который почти свергнул президента».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA