Пит Дэвидсон Нью-Йорк Англия расставание разрыв SNL Пит Дэвидсон Нью-Йорк Англия

Пит Дэвидсон и Фиби Дайневор расстались: роман длился всего 6 месяцев!

Сейчас читают: 902
starslife.ru

Согласно новым известиям от инсайдеров, Пит Дэвидсон вернулся к статусу одинокого молодого человека после того, как его отношения со звездой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор рухнули.27-летний Пит Дэвидсон и 26-летняя Фиби Дайневор, как сообщается, расстались.

Впервые появились слухи о возникновении романтической связи между звездой музыкально-юмористической передачи «SNL» и звездой сериала «Бриджертоны» в феврале 2021 года.

Дебютный совместный выход пары в свет произошел на Уимблдоне в начале июля – но источники говорят, что роман подошел к концу. «Прошло время, и становится все очевиднее, что эти отношения себя исчерпали», – сказал инсайдер The Sun15 августа, сославшись на расстояние и загруженный график работы двух звезд.Фиби находится в Великобритании, работает над следующим сезон ее шоу Netflix, в то время как Пит находится в Нью-Йорке на съемках фильма «Знакомство с милой» с Кейли Куоко. «Фиби и Пит последний раз были вместе в Великобритании в июле, но с тех пор, как он улетел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA