Дэвид Духовны Сша Фото интервью НОВОСТИ Дэвид Духовны Сша

Дэвид Духовны рассказал, что его пытались завербовать сайентологи

Сейчас читают: 212
spletnik.ru

Дэвид Духовны 61-летний актер Дэвид Духовны, в последнее время больше занимающийся музыкальной и писательской деятельностью, рассказал, как из-за сайентологии потерял друга и как сайентологи пытались завербовать его в свою в секту.

В частности, актер поведал о взаимоотношениях с одним из его лучших друзей — Джейсоном Бехом, американским актером, известным по роли детектива Хэнка Войта в сериале "Полиция Чикаго".

Бех в 1994 году открыл для себя сайентологическое учение и погрузился в него настолько, что стал чуть ли не рекламным лицом секты.

После ухода друга в эту религию Духовны также подвергался вербовке. Я был на свадьбе друга, и надо мной проводили сеанс с электронным счетчиком. (Электропсихометр — прибор, использующийся в церкви сайентологии, который измеряет умственное состояние и изменения в состоянии человека. — Прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA