Максим Матвеев Елизавета Боярская карантин жизнь красота Максим Матвеев Елизавета Боярская

«Это кошмар»: Елизавета Боярская рассказала про выход в свет с Матвеевым

Сейчас читают: 533
7days.ru

Елизавета Боярская с Максимом Матвеевым совершили редкий сегодня выход в свет – супруги выбрались на премьеру фильма «Серебряные коньки».Звездная пара пришла в восторг от картины, которая появится на больших экранах 10 декабря.«Чудесный, добрый, сказочный, невероятной красоты фильм с захватывающим сюжетом, крутыми актерскими работами и грандиозными работами художников и операторской группы!

Спасибо всем, гигантской команде создателей. А какая премьера в Александринском театре!» — восхитилась актриса.А вот количество зрителей в зале и рассадку Боярская назвала «кошмаром». «Для такого масштабного семейного кино 25% рассадка — это кошмар, страшно обидно», — расстроилась актриса.Всем петербуржцам Боярская также посоветовала сходить на это кино, чтобы зритель «закутался в новогоднее, сказочное настроение и впустил праздник в свое сердце».

Недавно Боярская рассказывала, в каких условиях после карантина приходится репетировать артистам. «Все в масках, и не сразу узнаешь родные лица.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA