Максим Матвеев Айза Анохина Владимир Хотиненко чувства брак свадьба Максим Матвеев Айза Анохина Владимир Хотиненко

«Пробежала искра»: Боярская и другие звезды, влюбившиеся с первого взгляда

Сейчас читают: 817
7days.ru

Елизавета Боярская не скрывает, что до сих пор безумно влюблена в своего мужа – актера Максима Матвеева. Супруги живут вместе уже 10 лет, а впервые встретились они на пробах у режиссера Владимира Хотиненко.

Артистка в YouTube-шоу «Эмпатия Манучи» вспомнила, что потеряла дар речи, увидев Матвеева, и сразу же влюбилась в него. По словам Боярской, Максим очаровал ее не только собственной красотой, но еще и интеллигентностью и добротой. «Мне раньше казалось, что это так пошло, когда влюбленные говорят, что между ними пробежала искра, но со мной так и было», — уточнила артистка.

Однако тогда познакомиться у Елизаветы и Максима не получилось, и еще несколько лет актриса просто любовалась будущим мужем на расстоянии.

Близко же они сошлись летом 2009 года на съемках ленты «Не скажу», а спустя год сыграли свадьбу. Певица Айза Анохина тоже пережила это волшебное чувство под названием «любовь с первого взгляда», хотя теперь она, наверное, о нем уже не вспоминает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA