Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Боярский Алла Пугачева Максим Галкин Михаил Боярский

«Мне пора помирать»: Боярский закатил сцену на съёмках программы

Сейчас читают: 245
7days.ru

Михаил Боярский высказал своё отношение к современным исполнителям. На съёмках Youtube-шоу «Музыкалити» c Максимом Галкиным 70-летний артист разнёс молодых артистов, пишущих «бездушную» музыку.

Актёр был возмущен тем, что в их творчестве слишком много мата и заимствований из западной музыки. Устав злиться, он сказал: «Вы знаете, напрасно вы меня сюда позвали.

Я ничего в этом не понимаю!»После прослушивания очередного трека с нецензурной лексикой Боярский пригрозил мужу Аллы Пугачевой, что лично исполнит эту композицию маленьким двойняшкам ведущего. «Я знаю, что я сделаю: спою эту песню твоим детям!» — решил актёр.

По его мнению, ни один из прослушанных треков нельзя спеть во время семейного застолья. Михаил Сергеевич не был доволен ни текстом песен, ни их музыкальным сопровождением.«Всё, мне пора помирать», — подытожил артист в конце программы.Боярский заявил, что ему страшно за будущее младшего поколения, которое слушает подобную музыку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA