Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Россия Италия Украина Киев Черновцы певица актриса Шоу-бизнес Роман Полянский Алина Гросу Александр Комков Россия Италия Украина Киев Черновцы

"Это было моей ошибкой": Алина Гросу рассталась с российским актером: он сбежал в москву

Сейчас читают: 113
hochu.ua

Украинская певица и актриса Алина Гросу в 2019 году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, с котором встречалась до свадьбы около четырех лет.

Пара организовала пышное торжество в Италии, однако через полгода стало известно об их расставании. Вскоре артистка нашла утешение в лице актера Романа Полянского, но недавно призналась, что эта история любви окончена.

Об этом Гросу сообщила в своем Іnstagram-аккаунте. Подробности — в материале HOCHU.ua!Познакомились Алина и Роман на съемках клипа, когда оба были в отношениях.

Роман еще состоял в браке и воспитывал дочь, а Алина готовилась к свадьбе. После съемок клипа "Дико любила Вову" они стали общаться, а Роман затем снялся и в других видеоработах Гросу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA